منتديات بوقادير كوم
*     *     *     *     *     * *  برنامج المقابلات الدور الـ32 من كأس الجزائر لكرة القدم‏ 613623
عزيزي الزائر / عزيزتي الزائرة يرجي التكرم بتسجبل الدخول اذا كنت عضو معنا
او التسجيل ان لم تكن عضو وترغب في الانضمام الي اسرة المنتدي
سنتشرف بتسجيلك
شكرا *     *     *     *     *     * *  برنامج المقابلات الدور الـ32 من كأس الجزائر لكرة القدم‏ 829894
ادارة المنتدي *     *     *     *     *     * *  برنامج المقابلات الدور الـ32 من كأس الجزائر لكرة القدم‏ 103798
منتديات بوقادير كوم
هل تريد التفاعل مع هذه المساهمة؟ كل ما عليك هو إنشاء حساب جديد ببضع خطوات أو تسجيل الدخول للمتابعة.


نحبك يا بلادي الجزائر
 
الرئيسيةالتسجيلدخول
بسم الله الرحمان الرحيم
اهلا وسهلا بكم في منتديات بوقادير كوم تحت اشراف حريشان خالد

 

 * * * * * * * برنامج المقابلات الدور الـ32 من كأس الجزائر لكرة القدم‏

اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
khaled28
Admin
khaled28

عدد المساهمات : 183
نقاط : 555
تاريخ التسجيل : 22/12/2009
العمر : 27
الموقع : khaled.forum-canada.com

*     *     *     *     *     * *  برنامج المقابلات الدور الـ32 من كأس الجزائر لكرة القدم‏ Empty
مُساهمةموضوع: * * * * * * * برنامج المقابلات الدور الـ32 من كأس الجزائر لكرة القدم‏   *     *     *     *     *     * *  برنامج المقابلات الدور الـ32 من كأس الجزائر لكرة القدم‏ Icon_minitimeالسبت يناير 02, 2010 3:20 pm

بسم الله الرحمن الر حيم

برنامــــــــج المقابــــــــــــلات

لكـــــاس الجزائــــر



الجمعة 25 ديسمبر: سا 14

بولوغين: اتحاد الجزائر - مولودية وهران

معسكر: شبيبة سيق - مولودية العلمة

باتنة: شباب باتنة - اتحاد حاسي الرمل سا 14 و30د

الشلف: نادي عين مران - مولودية المخادمة (ملعب ساحلي)

مستغانم: ترجي مستغانم - مولودية باتنة (المركب الولائي- 14 و30د

البليدة: اتحاد البليدة - مولودية قسنطينة سا 14 و30د (ملعب تشاكر)

جيجل: شبيبة جيجل - شباب برج الكيفان (المركب الولائي)

البويرة: نجم صور الغزلان - جمعية الخروب سا 14 و30د

القبة: وداد بن طلحة - نادي مقرة سا 14 و30د

تلمسان: اتحاد مغنية - اتحاد بلعباس (ملعب العقيد لطفي)

سوق أهراس: شباب حمة لولو - مولودية قسنطنية

عنابة: حمراء عنابة - نادي قرارم (ملعب العقيد شابو)

معسكر: شباب فروحة - اتحاد عنابة (ملعب مفلاح عواد)

المدية: اتحاد موزاية - اتحاد سطيف

الجزائر: جمعية الحماية المدنية - جمعية ورقلة سا 14 و30د (ملعب 20 أوت)

برج بو عريريج: أهلي برج بوعريريج - شباب هيليوبوليس سا 14 و30د

الجلفة: اتحاد اولاد نايل - اتحاد خنشلة

الشلف: جمعية الشلف - ترجي قالمة (مركب بومزراق) سا 14 و30د

الجزائر: مولودية الجزائر - شبيبة تيارت (ملعب 5 جويلية) سا 14 و30د

خميس مليانة: اتحاد حجوط - شبيبة القبائل

ورقلة: مولودية رويسات - نصر حسين داي (المركب الولائي)

سعيدة: مولودية سعيدة - شبيبة سكيكدة

بجاية: مولودية بجاية - اتحاد الرمشي

سطيف: وفاق سطيف - اتحاد دوسن سا 14 و30د

تلمسان: اتحاد تلمسان - شباب بوقطب (ملعب الإخوة زرقة)

* السبت 26 ديسمبر سا 14

بولوغين: شبيبة الشراقة - وداد تبسة

مستغانم: وداد مستغانم - شباب سفيزف (ملعب العقيد فراج)

الشلف: جيل عين الدفلى - شباب بلوزداد

بجاية: شبيبة بجاية - اتحاد الحراش

معسكر: سريع المحمدية - شبيبة حي الجبل

باتنة: جمعية مروانة - اتحاد الشاوية (ملعب أول نوفمبر)

تلمسان: وداد تلمسان - شباب عين الصفراء (ملعب الإخوة زرقة).
*
*
*
*
*
*
*

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
https://khaled.forum-canada.com
 
* * * * * * * برنامج المقابلات الدور الـ32 من كأس الجزائر لكرة القدم‏
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
منتديات بوقادير كوم  :: المنتديات الرياضية :: منتدى الرياضة الجزائرية-
انتقل الى: